Ксю
ksip-95
Ксю·Мама сына (2 года)

Девочки, кто делал капсулирование плаценты? Подскажите где вы делали? Может контакты остались?

2

Комментарии

babydior
Anna·В ожидании первенца

Расскажите зачем это ? 😊

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года)

В Москве? Напишите мне, дам контакты

Нравится Ответить