Гузель
guzelechkamama
Гузель

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком возрасте ваши дети перестали ездить в колясках совсем? В любых

Комментарии

benetton-girl
Вики·Мама дочки (2 года)

В 1,8 категорически отказалась садится в коляску

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (2 года)

2,1- пока только так и перемещаемся. Желания долго ходить у дочери нет совсем

Нравится Ответить
mama_polinki2018
Виктория ·Мама дочки (1 год)

В 1,5

Нравится Ответить
anastasia_rm
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 1,5-1,6

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В 2,2-2,3 окончательно. К 2 уже не ездили, но случился летний бзик, месяца 2 ходить ногами отказывался, снова пришлось возить

Нравится Ответить
guzelechkamama

Вот не понимаю.. нам 2, но мы вовсю ездим и прекращать пока не собираемся. А как полуторагодовалым в магазинах и тц, они же все равно длительно ходить не могут ещё

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (2 года)

В 1,4-1,5

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (3 года)

Около 2 лет, точно не помню..

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Ближе к 1,5

Нравится Ответить