Вероника
verona.1906
Вероника·В ожидании первенца

Девочки, вылез герпес над губой, опасен ли он при беременности, у кого был?

Комментарии

anya2020
Аня·В ожидании первенца

Уже раза 3 был. До беременности тоже вылазил часто

Нравится Ответить
temptation-filth
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Особо опасно когда впервые в жизни и в первом триместре. Потом уже не опасно.

У меня с 14 лет вылезает два раза в год стабильно в межсезонье. В беременность вылезал на 7-8недели.

Мажьте панавиром. Насчёт таблеток во внутрь ацикловир-не уверена что можно в беременность🤔надо гуглить инструкцию или у врача своего спросите

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Если не впервые, то относитесь как к обычному прыщику. У меня если появлялся, то маленький в уголке губ, а в беременность одну сторону губ просто разнесло 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (младенец)

Если до этого был, то нормально.

Нравится Ответить
tanyamih

Если первый раз за жизнь, то опасно.

Если до этого был, то нет

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

У меня за беременность раза 3. После родов в носу(ох это жесть). Врач сказала что это нормальная реакция ослабленного организма

Нравится Ответить