Нина
nina122
Нина
post image

Мой эвик

2

Комментарии

sanechek_momlife

Что-то есть 🧐

Нравится Ответить
juliy1021

Что то есть

Другую фирму возьмите, проверьте

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

@nina122 почему киста? Болит что-то? Задержка большая? Бывает просто сбой цикла.

Нравится Ответить
nina122

@okhom болит справа

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

@nina122 надеюсь, что все хорошо. Раз болит, конечно, к врачу нужно.

Нравится Ответить
lisenok.msk
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я ничего не вижу. Одна полоска.

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Проглядывается что то у

Нравится Ответить
yyy5225

Пусто

Нравится Ответить
anymii
Анна·Мама двоих (младенец)

Видно

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Пусто, они не очень чувствительные

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@nina122, есть что-то, но я думаю рановато через дня 4 будет видно , с сыном вообще все тесты молчали, только кровь показала Беременность

Нравится Ответить
nina122

@nusha01 у меня просто странная ситуация пмс прошли не обильные правда.ну посмотрю,да так да,нет так нет)))как говорится

Нравится Ответить
nusha01
Татьяна Юрченко ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@nina122, а не обильные у меня были из-за гормонального сбоя , прошли всего два дня мазало . Не обязательно Беременность может быть

Нравится Ответить
kalipco
Дарья·В ожидании первенца

Вижу //🙏

Нравится Ответить
prosto.elya
Эля 🌝·Мама сына (1 год)

И я 😇

Нравится Ответить
nina122
стикер
Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Тут есть

Нравится Ответить
nina122
стикер
Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Тут видно. У меня с утра вчера такая была на эвике. А вечером купила фрау, уже не надо присматриваться. Два дня мазало.

Нравится Ответить