Мадина
sorokinamadina316
Мадина·В ожидании первенца

Девочки подскажите,как питание в 5 роддоме ?

Комментарии

annar077
Ann@·Мама двоих (младенец)

Нормальное питание, все выше сказанное, только сейчас с биотой печенек не дают. Ещё в часов 9 вечера чай горячий сладкий с хлебом и маслом. А так да, нужно что-то своё на время до завтрака и до обеда. Я в 12 уже есть хотела, а обед в 14.

Нравится Ответить
gordienkosandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Отдельно питаются диабетики, мясо дают, красную рыбу давали, продукты хорошего качества.

Нравится Ответить
fortyna84
Александра·Мама двоих (младенец)

Отлично лежала там 10 дней назад

Нравится Ответить
elenaemelanova860
Елена·Мама дочки-младенца

Для больницы очень хорошее, ела с удовольствием

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Хорошая еда для больницы, ещё часам к 8 или 9 вечера не помню уже, ходят предлагают биоту и печеньку 🙈 ну у меня так было, но я эту биоту терпеть не могу

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

В целом понравилось)

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне поноавилось там питание, завтрак-овсянка на воде,бутер с маслом,сыром,яйцо всмятку...обед-суп отвратительный если честно, котлеты,каша,соус с мясом пушка просто,полдник яблоко,ужин и рыбу красную запеченную давали и тефтели и котлеты,сонник всегда биота была,после родов еще месяц ее пила по вечерам....но я видимо голодная девочка,будят в 5 утра,завтрак в 9.30, и капец как голодно,попросила своих что бы еды привезли-крекеры с кунжутом,вареная говядина,масло,сыр...этим спасалась хорошо

Нравится Ответить
lexar555
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне тоже показалось что завтрак поздно. Уже прям голодная ходила и печеньки лопала. А так еда норм, кроме супа

Нравится Ответить
a-nna
Анюта·Мама сына-младенца

А мне понравилась. Многое себе после на гв готовила. Но я сторонник правильного питания. Каши и все постное люблю.

Нравится Ответить
sunflower.
Яна·Мама сына-младенца

Обычная больничная еда. Как выше и писали, голодной не оставалась)

Нравится Ответить
alenkalybimka
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мне одной что ли не понравилось!?

Нравится Ответить
katerina.marchevskaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Обычная больничная еда, но кормят хорошо, голодной не сидишь

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама троих детей

Обычное. Вполне. Вечером дают Биоту, запечённое яблоко, печеньки

Нравится Ответить
sazonova24
Юлия Таргетолог ·Мама сына-младенца

Нормальное

Нравится Ответить