Олеся
ole79ll
Олеся·В ожидании первенца

Всем Доброе утро)) Читаю много постов том что перестали выдавать бэби-боксы? Отзовитесь кто вот недавно рожал, это правда 😳?

1

Лучший комментарий

moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Узнайте лучше в своём роддоме, так будет более достоверно. Я была у своего врача на приеме 16.07, так при мне разгружали машину с боксами, врач сказала, что проблем с ними сейчас нет, но может потому что это региональный перинатальный центр, не знаю... многие девочки тут пишут, что с ними проблема.

Хотя мне врач сказала наоборот, более того, раньше на роды медицинский набор весь нужно было самому покупать или за него платить, а сейчас, с ее слов, их полностью закупает государство и не нужно его собирать

Нравится Ответить

Комментарии

retyalent
Анна·Мама сына (4 года)

ссылка

ТОВАРЫ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ☝️

Нравится Ответить
tasha_tatiana
Татьяна Ларина·В ожидании первенца

Ні. Ще з березня...

Нравится Ответить
marina__kofa
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

То что выдают это остатки уже. У нас в Киеве кажется только в одном роддоме остались. Вообще остановили производство бэби боксов. Видела новость что будут выдавать в денежном эквиваленте 3400 или 5000. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
l.believe
Lena·Мама сына-младенца

Не выдают, дают справку, с ней в собес и ждать

Нравится Ответить
soldatenkova2902
Юлия ·Мама сына-младенца

Жд роддом 2 недели назад получили

Нравится Ответить
karina_20
Каріна ·Мама сына-младенца

Да, мне дали справку о неполучении бокса, вместо него денежная компенсация

Нравится Ответить
valentinka__04
Valentina Matzievska·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

А денежную компенсацию дали или только обещают?

Нравится Ответить
karina_20
Каріна ·Мама сына-младенца

@mi.akaunt04 не знаю, еще не ходила никуда

Нравится Ответить
_katerina_kr
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Рожала в Харькове 13.07, не выдали. Сказали что ждите по месту жительства выдадут. Приехали домой, а знакомая говорит что из и не собираются выдавать

Нравится Ответить
jj.nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

В первом роддоме рожала, бокс не выдали

Нравится Ответить
a.manukyan
Александра·В ожидании первенца

В 1 и ПЦ закончились)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

Узнайте лучше в своём роддоме, так будет более достоверно. Я была у своего врача на приеме 16.07, так при мне разгружали машину с боксами, врач сказала, что проблем с ними сейчас нет, но может потому что это региональный перинатальный центр, не знаю... многие девочки тут пишут, что с ними проблема.

Хотя мне врач сказала наоборот, более того, раньше на роды медицинский набор весь нужно было самому покупать или за него платить, а сейчас, с ее слов, их полностью закупает государство и не нужно его собирать

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@nastya_k47, первый раз слышу))

Вы уточните ещё раз этот момент, так как врач мне прям из списка их вычеркнула, сказала, что сейчас их самостоятельно не нужно покупать

Нравится Ответить
nastya_k47
Анастасія·В ожидании первенца

@moreismylove я, конечно, уточню, но мне в списке сама руководитель ХРПЦ рассказала, где и когда нужно эти пакеты покупать:)) хотя врач сказала, что можно и по факту на месте за них деньги отдать)

Нравится Ответить
moreismylove
АБВГД·В ожидании первенца

@nastya_k47, как интересно)))

Ладно, ближе к делу будет видно)))

Нравится Ответить
oksi1792
Ксюша·Мама сына-младенца

Да, сейчас не дают, дают только там где старые запасы (

Нравится Ответить