Мадина
madinka1
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста может кто сталкивался , у мальчика 2,5 года впереди выпал зуб( мы игрались он стукнулся ) зуб начал шататься и упал, вырастит ли у него новый или только после 6-7 лет?

Комментарии

avtodzamiliasalahbekova
АвтоDzhama·Многодетная мама (5 детей)

вырастут к 6 годам. моему удалили передний зуб, врач сказала вырастит, но не сейчас(( моему 2.5 было когда удалили

Нравится Ответить
pavlinova20
Юлия·В ожидании первенца

Та всмысле не выростят?

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Только в 6

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
madiko89
Мадик·Мама дочки (1 год)

У подруги сына в 2 годика тоже от удара два передних зуба выпали 😁ходит такой смешной

Уже точно не вырастут

Главное, следите, чтобы проблем с постоянными зубами не было

Зубы смещаются, к ортодонту отведите обязательно

Нравится Ответить
mn_nm__
Мария ·В ожидании первенца

Новый конечно не вырастит

У нас же заложено всего два зуба на одно место

Нравится Ответить