Настя
lyr8
Настя·Мама дочки (1 год)

Беда с 💍 Обручальным кольцом купили когда была беременная, размер все хорошо, потом к последним срокам сняла стало мало, а сейчас уже сколько времени родила, а кольцо одеть все не могу, Не знаю потерпеть ещё - потом может налезет или уже все надежды нет?

Расширить там не получится оно с камнем, а камень прям сидит в оправе, при покупки говорили его уже не увеличишь не уменьшишь( бааааааа что делать? Может у кого была схожая ситуация? И что я тип поправилась так что кольцо ни ни((( ну во все вещи свои добеременные я влезла ,а в кольцо ни как не попаду (

Комментарии

lyr8
Настя·Мама дочки (1 год)

@miss-margowa, @kiskiskiskisa, да наверно ещё подожду ведь на гв, может когда закончу гв ещё схудну( хотя худеть уже не хочется как комфортно в этом весе и не дистрофик а сисястый человек 😃😂😂😂

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (3 года)

Ааа так вы ещё кормите))) конечно ждите тогда))) 6 мес после кормления можно будет думать, что делать

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (3 года)

Скорее всего, даже если вы уже похудели, то все еще отекаете. Подождите ещё, может стоит проверить гормоны, ну или просто ждать

Нравится Ответить
kiskiskiskisa
🌷·Мама дочки (4 года)

Почти 3 года не носила кольцо - не налезало. Потом пришла в норму после родов и теперь ношу. Если планируете вернуться в былую форму - подождите, переделать всегда успеете

Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
varyamylove
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Повесьте пока на цепочку на шею, если не хотите расставаться)

Я своё вообще посеяла😭😭😭😭

Нравится Ответить
lelya1413
Ольга·Мама дочки (2 года)

У меня тоже такая проблема🙈 за два года так и не налезло, хотя вес у меня сейчас меньше чем до беременности.

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

У меня тАкая же беда была 😬 и расширить тоже не вариант, там 2 сплава... в итоге начала худеть и через 1,6 после родов надела его, счастью не было придела ☺️😍, а через месяц пришлось его снять 🤣 руки начали отекать и оказалась снова беременной 🤣

Нравится Ответить
lyr8
Настя·Мама дочки (1 год)

Великолепная история 👍👍👍👍

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Знаю, что в эпл бриллианты могут переплавить украшение с добавлением золота.

Нравится Ответить
sister44
Елена·Мама дочки (2 года)

До сих пор не смогла одеть кольцо которое было в пору на свадьбе в начале беременности

Хожу без кольца наверное новое надо брать

Растянуть максимально на пол размера получится смысла нет

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

у меня так ☹️ растянуть тоже нельзя, камни внутри(((

Нравится Ответить