Елена
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Добрый вечер! Девочки неделю назад начались треники! С каждым днём всё чаще и чаще за день ! Спрашивала врача нужно ли что то чтобы тонус снять ,она сказала уже рожать пора,и ничего пить не надо !)

Но последние два дня прям очень часто они ,за дочу переживаю ,ее так сжимает ( У кого так было ,скоро роды начались ? Просто с сыном такого не было (

1

Комментарии

chul09
Чулпан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох, эти треники, намучилась так с дочей, я счастлива была, когда настоящие схватки начались. Последние 3 дня даже интервалы вечером были, а накануне родов весь день схватывало и мужу говорила, Всё, сегодня точно рожать буду! Но уснула и начала рожать на следующий день в 4 утра. Родила ровно в 40 недель. Сына без единого треника родила в 40,2.

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Вот у меня прям целый день тянет живот ,болей нет ,но так не приятно ,с сыном тоже такого не было ( Ещё немного потерпеть и надеюсь все же на настоящие в ближайшие дни 🙏

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня начались на 37-38, прям шла и резко хватало,надо было минут 5 стоять не двигаясь) на 39 неделе вообще думала рожаю 2 раза🤣 родила ровно в 40,зато в роддоме меня уже знали🤣 снимала ношпой и магнием

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@xinaru1 я уже с этими трениками как на иголках

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·Мама двоих (младенец)

@elena554001 это нормально на вашем сроке) каждое лишнее ощущение кажется началом😂 после 2 поездок в рожддом в мыле,что все рожаю, на 3 раз я спокойно встала ночью, сказала мужу,что рожаю .пойду пить чай и выезжаем ,схватки сразу начались с малееьким интервалом, от начала схваток до двери роддома прошло полчаса) родила через 3,5 или 4 часа)

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

@xinaru1 просто я с сыном была в больнице тогда, как то спокойно было ) а сейчас как то страшновато из дома )

Нравится Ответить
mama_milki_
Ольга·Мама дочки (3 года)

Тёплый душ же облегчает треники.

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Мне что то не особо помогает )

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

С 38 недели буквально ползала по полу от болей

В 39 недель пару дней не могла спать вообще. Сидела днем и ночью в ванной, иначе никак не могла облегчить себе боли.

А в 39.5 поехала рожать

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Да вот болей то нет,просто тонус сильный начался )

Нравится Ответить
elena554001
Елена·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь уж на следующей неделе надумает , а то устала уже ,везде стреляет,все болит(

Нравится Ответить