Людмила Тимофеева
timofeeva_lysi_photo_pregnancy
Людмила Тимофеева ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Мамочки, девчонки!) Может знаете где делают маникюр, педикюр в 4 руки одновременно? Только не западный, очень уж далеко. Пожалуйста поделитесь!

3

Комментарии

katerina.koreshkova
Катерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
katerina.koreshkova
Катерина·Мама сына (1 год)

Делаю у них уже больше 5ти лет

Нравится Ответить
melnikova99
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katzh94
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Nailsrnd на Комарова

Нравится Ответить
zimaletova
ромашкаобыкновенная·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ох,я бы так по кайфовала бы😍

Нравится Ответить
olya..
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

В центре делаю в EMI и салон «ручки ножки» 1,5 часа и готово!

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

А по стоимости и к какому мастеру?

Нравится Ответить
olya..
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@olgevt_dr, emi цена 4500 , ручки ножки дешевле, но не помню сколько, давно была. К мастерам определённым не записываюсь, т.к сложно подобрать чтобы в нужное для меня время были 2 свободны, они все хорошо делают

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки (1 год)

Хожу в полиш бар 👆, отличное место. Очень удобно по времени 😊

Нравится Ответить
ekaterina.92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Студия Миндаль

Нравится Ответить
nastya_momy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В спа полиш бар на Соколова делают

Нравится Ответить