Дина Валиева
dinesssa97
Дина Валиева·Мама сына (1 год)

Девочки, от чего может моча иметь розовый оттенок? Перекись добавила, реакции нет. От свеклы может быть такое?

Комментарии

trubkin3
Trubkina Alina·Мама двоих (младенец)

А можно узнать , просто интересно стало , для чего перекись добавляется?)) первый раз слышу такое, хочу узнать😊

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·Мама сына (1 год)

Перекись дает качественную реакцию при контакте с кровью. То есть если в моче есть кровь - перекись начнет пениться и шипеть

Нравится Ответить
psihoanatome7
HeLLen·Мама двоих (младенец)

Да, свекла дает оттенок.ну и некоторые лекарства

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·Мама сына (1 год)

@alisochka777 @finik.2506 @kpicti92 спасибо) я просто впервые такое вижу, перепугалась знатно 😬

Нравится Ответить
alisochka777
Цветочек·Мама двоих (младенец)

От свеклы 100% может быть

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот свёклы может вполне.

Нравится Ответить
razina789
Разина·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Свеклу не ели

Нравится Ответить