Айгуль
igulzzz
Айгуль·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, перед началом процесса родов за несколько дней ребёнок активничает или затихает?) у кого как было?)

Комментарии

ibragimovalouisa
Луиза·Мама дочки-младенца

У меня малышка даже во время схваток танцевала в животе 🤣 у всех всё индивидуально)

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (2 года)

У всех по-разному, это не ориентир вообще

Нравится Ответить
zilya.il
Zil.Ya·Мама сына (4 года)

Как обычно себя вёл

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший затих за два дня до родов, младший куралесил до самих потуг.

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына-младенца

Разницы не заметила, Был, как обычно, спокойный )

Нравится Ответить
vanessa43
Ольга ·Мама двоих (младенец)

И затихала и в последний день активная очень была даже в родовой ещё шевелилась

Нравится Ответить