Александра Русс
martaleks0
Александра Русс ·Мама дочки (2 года)

Что подарить девочке 10 лет и мальчику 17 лет , бюджет 3-4 тысячи на человека.

Сертификаты не рассматриваем, так как подарки повезём в другой город!)

Даже не представляю чем увлекаются дети такого возраста

Комментарии

darina_wow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мальчику бесповодные наушники - точно зайдут 👍 я занимаюсь продажей могу по закусанным ценам хорошие продать или колонку беспроводную, она подороже но тоже вещь )) это у нас на подарки прям хорошо берут

Девочке можно какую нибудь поясную сумку или для школы чего-то прикольного (рюкзак модный например и туда положить мел для волос (у них сейчас модно прядки цветные делать )

Нравится Ответить
darina_wow
Дарья·Мама двоих (младенец)

мне кажется игры не то в этом возрасте, один раз поиграют и будет валяться . они подростки

Нравится Ответить
katyshka_v
katya·Мама сына (1 год)

А просто деньги в конверте?

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Еще можно посмотреть рисовать по номерам или алмазную мозайку

Нравится Ответить
laki_8631
DG·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Моя умирает от Лего. Сейчас серия Гарри Поттера. Покупаю на коре его. Потом одежду подарили ( платье, шортики, футболочки) нравится магазин вайкики

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

Нейроскакалка, Джанго, твистер, настольные игры

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

Монополия

Нравится Ответить
savulay
Aleksa·Мама дочки (2 года)

@savulay я бы брала что-то, во что можно сыграть компанией (семьёй)

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

А как вы угадаете, что парню 17 лет надо??Они все разные. Моему нафиг колонка и игра на рs не нужна. И базовая футболка тоже😂😂

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама дочки (2 года)

Ну ехать с пустыми руками тоже не вариант 😅 семья не нуждается в деньгах, и они всегда приезжая к нам привозили подарки. Вот я и ломаю голову😂

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@martaleks0 Гамбургер им купите или пиццулю, заценят точно 😂😂😂👍

Нравится Ответить
annymummy
Анна·Мама сына (4 года)

Девочке из пандоры браслетик или из санлайта с шармами, мальчику игру на ps, колонку, фирменную базовую ставку футболку..

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Иначе точно потратите деньги в пустую!

Нравится Ответить
irina_lv
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Тут два варианта))

1 это спросить у родителей , чем именно увлекаются их дети( по своему опыту скажу, что дети одного и того же возраста бывают абсолютно разные)))

2 это Деньги) оригинально упакованы . Или с какой то мелочью вручить просто))

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Плюсуюсь к "спросить у родителей". Своим то детям в этом возрасте боишься не угадать, а чужим и подавно

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Колонку беспроводную, бижутерию, одежду

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (2 года, 4 года)

Колонка хорошая вещь 👍

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

@margarita_sh к этим возрастам колонки уже есть у всех)

Нравится Ответить
be.happy95
Гузель ·Мама сына (2 года)

Деньгами

Нравится Ответить
martaleks0
Александра Русс ·Мама дочки (2 года)

Благодарю, такой вариант не рассматривается

Нравится Ответить