Кристина
kriss_m
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки, во сколько недель начали чувствовать тяжесть живота? Я в первую беременность порхала и вообще не помню такого. А сейчас почти 28 недель, а уже тяжело, стоять не могу, живот как будто тонну весит. Извините за нытьё 🙈

1

Комментарии

korsukova88
Екатерина·В ожидании первенца

Уже чувствую что тяжеловатый стал, срок как у вас.

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Уже ощущаю тяжесть, долго ходить не могу и стоять даже в бандаже🥴

Нравится Ответить
nastya_kh72
Настя·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

28 недель

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (1 год)

И я около 30

Нравится Ответить
mom_nst
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже в районе 30 недель 🙈

Нравится Ответить