Девочки , у кого дети на ив сколько в среднем у вас уходит денег в месяц ? Мне просто стало интересно
На смесь до 6 мес 3000, мы на нестожен это приблизительно 2 упаковки по 1000гр по 700р
Есть смесь которую получают ее перепродают по 350,р за банку а есть и дорогая ,банки на 3-4дня хватает вот и считайте
4-5 уходило
Не скажу что это было накладно ...даже ощутила больше плюсов чем минусов 😅
Много бывало от 3к до 5к какую упаковку найду, после прикорма легче стало