Анна
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки через сколько вся вредность выводится из молока? Болит голова невыносимо, кроме цитромона мне обычно ничего не помогает. Вот думаю выпить, а дочу на смесь. Через сколько можно опять грудью?

1

Комментарии

julia_a_f
Юлия·Мама дочки-младенца

Цитрамон пила, и во время беременности и на гв.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (4 года)

Цитрамон - это Кофеин, аспирин и парацетамол. Если прям совсем ничего не помогает, то можно и цитрамон.разово ничего не будет.

Я бы лучше нурофена выпила, скорее всего поможет. Ну и давление измерить : если болит из-за того, что низкое, то ещё чашку кофе с шоколадкой 👌

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обычный Нурофен, какая разница Детский или не детский, это одно и то же вещество, не пойму эти советы. 200 мг выпейте таблетку. Если не частить, то допускается.

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (2 года)

Что за любовь к детским лекарствам!

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Тоже плюсую за детский Нурофен. Вообще на ГВ пила все лекарства, которые выписывают деткам

Нравится Ответить
asya.a.r.
Ася·Мама дочки (1 год)

Можно детский нурофен попробовать.

Нравится Ответить
be_loved_by_tsar
Юлия ·Мама сына (3 года)

пила цитрамон сразу после кормления. никакого негативного эффекта не было!

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки-младенца

Вот сегодня читала, что можно кетанов и кетарол

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Часов через 5 я бы выпила 0.5 цитрамона

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (3 года)

Парацетамол выпейте

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Он не помогает

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама троих детей

Парацетамол пью по 0.5 проходит.

Кормлю как обычно

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Ну парацетамол можно при гв. Выпила днем, толку от него нет(

Нравится Ответить
ustinova174
Аня·Мама троих детей

Пила по половинке, ничего не выдумывайте, кормите

Нравится Ответить
annagornowa
Анна·Мама дочки-младенца

Ссыкотно что то🙈

Нравится Ответить
ustinova174
Аня·Мама троих детей

@annagornowa, примите после кормления, через 45 минут перегорает

Нравится Ответить