Sun sun
sunsunsunsun
Sun sun ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки опустился живот или нет? Сестра говорит что нет ещё 🤷🏻‍♀️

5

Комментарии

kakoenebogoluboe
Gulchatai·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет еще, вы его на коленках своих почувствуете когда опустится ))))

Нравится Ответить
lyazka_nam
Ляззат·Мама сына-младенца

Ой какая милое платьице, я его искала во время Б 😻 А животик не опустился он может и не опустится, у меня не опускался)))

Нравится Ответить
madinaya.
Madina·Мама сына (1 год)

У меня вплоть до родов не опустился,поэтому на это можно и не смотреть, у многих впрочем так

Нравится Ответить
sunsunsunsun
Sun sun ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне тоже гинеколог сказала что нет такого понятия «опустился живот», живот опускается когда уже роду

Нравится Ответить
palms

мне кажется нет. у меня сейчас такой, только чуть меньше

самой кажется что низкий живот, но врачи говорят еще высоко ребенок

Нравится Ответить
sunsunsunsun
Sun sun ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне просто уже некомфортно ходить, как будто между ног что-то мешает 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
palms

@sunsunsunsun ))) понимаю, промежность постоянно болит от шевелений.

Нравится Ответить
knur
Калия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@sunsunsunsun я заметила когда по ступенькам хожу, живот прям касается ноги) ну так сказать)) я так и заметила что опустился)

Нравится Ответить
irina-one-love
Ирина·Мама сына-младенца

Если ладошка помешается между животом и грудью, значит опустился

Нравится Ответить
sunsunsunsun
Sun sun ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Моя ладонь помещается, ибо у меня маленькие сиськи 😂

Нравится Ответить
galymbek.e
Mama·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нет

Нравится Ответить
didi7788
Ди·Мама дочки (2 года)

Опускается

Нравится Ответить