Марина
marishka_2011
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, всем доброго вечера. Вопрос в моей голове, который не даёт мне ночью уснуть🤪 Душ или ванна!? Поделитесь пожалуйста отзывами о душевой. И грамотным специалистом, который все качественно сделает.

Лучший комментарий

pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына-младенца

Муж не принимает ванны, я не моюсь в душе. У нас ванна и это не обсуждалось😀

В конце концов, я в ней и ковры стираю и воду набираю если отключения будут и тд

Ну и наш сын любит ванны , без неё не знаю бы как выкручивалась

Нравится Ответить
tolstobrowa
Жанна·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Ванна, конечно. В ней и воды в ведро набрать удобнее, и таз поставить если нужно. Что то большое помыть или постирать, что в машинку не влезает. Свекровь у себя только душ оставила, уже сто раз пожалела.

Нравится Ответить

Комментарии

lena-89
Лена·Мама сына (3 года)

Какая у вас площадь? Душ здорово, но в дополнение к ванне. Или если площадь маленькая. И душевую грамотно сложно сделать и мыть сложнее

Нравится Ответить
marishka_2011
Марина·Мама двоих (младенец)

Площадь маленькая, 4,3кв и он совмещенный с туалетом. Поэтому и думала о душе, чтобы визуально "дышалось".

Нравится Ответить
lena-89
Лена·Мама сына (3 года)

@marishka_2011, попробуйте нарисовать оба варианта и уже отталкивайтесь от этого, у меня был совмещённый 4 кВ и выбор был или душ и стиралка или ванна, конечно стиралка в ванной удобнее. Душ с высоким поддоном и побольше можно выбрать, чтоб детям удобнее было и постирать что-то крупное

Нравится Ответить
marishka_2011
Марина·Мама двоих (младенец)

@lena-89 спасибо за совет!

Нравится Ответить
momdemideva
Крис 👑·Мама сына (2 года)

Ванная с тропическим душем

Нравится Ответить
kalinina-maru
Марина ·Мама сына (1 год)

Ой я любитель принимать ванну🛀

Поэтому никогда бы не променяла ее на самую крутую душевую))

Нравится Ответить
lilitatoo
Елена·Мама дочки (1 год)

Ванна!

Нравится Ответить
kivi13
Мила ·Мама сына (1 год)

Ванна

Нравится Ответить
ylyi2011
Яна Зяблицева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ванна однозначно.

Нравится Ответить
ananasin_a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда есть дети, вопрос даже не встаёт 🤷🏻‍♀️ ванна

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама сына (1 год)

Я за душевую, но у нас и душевая и ванна 😁

Нравится Ответить
jenya_k
Евгения ·Мама сына-младенца

Ванна 💯

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына-младенца

Муж не принимает ванны, я не моюсь в душе. У нас ванна и это не обсуждалось😀

В конце концов, я в ней и ковры стираю и воду набираю если отключения будут и тд

Ну и наш сын любит ванны , без неё не знаю бы как выкручивалась

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (4 года)

Ванна

Нравится Ответить
anzhela_sha
Анжела·Мама двоих (младенец)

Так как дети есть, поставили ванну, чтоб в корыте их не купать. А для себя бы сделала душ

Нравится Ответить
marishka_2011
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот и мы с мужем не любители поваляться в ванной. А вот детям наверное все-же нужна ванна.

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

Ванна в квартире удобна тем, что ее можно использовать не только для мытья. Что-то помыть, например, в ней удобнее, чем в душевой.

Я никогда не принимаю ванну, только душ. Поэтому с этой точки зрения для меня лучше душевая кабина. А функциональнее - ванна

Нравится Ответить
tolstobrowa
Жанна·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Ванна, конечно. В ней и воды в ведро набрать удобнее, и таз поставить если нужно. Что то большое помыть или постирать, что в машинку не влезает. Свекровь у себя только душ оставила, уже сто раз пожалела.

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына (2 года)

Ванна

Нравится Ответить
greidina2011
Виктория ·Мама сына (1 год)

У нас большая душевая, в которой легко можно лежать, ничем не меньше стандартной ванны.

Нравится Ответить
tatyankka066
Таня·Мама дочки (2 года)

Не люблю валяться в ванне, поэтому для меня душ )

Нравится Ответить
lena124ru
Елена·Мама дочки (2 года)

Когда делали ремонт новом доме, вопрос о душе и не стоял, я люблю ванну, муж-душ. По-этому у нас ванна😅 в ванной можно и под душем помыться. По-этому вам нужно понять сможете ди без ванны вы))))

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У свекрови пока жили, у неё душевая. Для меня нет и ещё раз нет.

Нравится Ответить
marishka_2011
Марина·Мама двоих (младенец)

Вот я всегда жила с ванной, не было опыта с душевой. Поэтому не могу полноценно оценить за и против. Но все же с детьми наверное лучше ванну. Просто площадь маленькая. Да и мы с мужем не валяемся в ванной. Вот и встал вопрос о душе.

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама сына (1 год)

Тут мне кажется на любителя. Если вы любите ванные процедуры, то конечно ванная. Если просто душ вас устраивает, то душ. У родителей всегда был душ. Плюс только один, занимает мало места 😅

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·Мама сына (3 года)

Ванна! в ней и душ есть

Нравится Ответить