d
ddarinochka
d·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста неплохого косметолога для чистки лица 😊

Желательно Виноградарь, Подол, Оболонь))

1

Комментарии

kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите ее работы,делает идеально просто🙏🏻👌

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Очень рекомендую Вам Дину, к ней непросто попасть, надо ловить окошки, но это лучшие чистки в моей жизни👌🏻

ссылка

Нравится Ответить
babiesdreams1603
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

На Ахматовой подойдёт? Идеально делает чистку👌

Нравится Ответить
ddarinochka
d·Мама дочки-младенца

Ой нет, далеко очень. Сейчас в посте уточню район

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (1 год)

Дайте мне пожалуйста контакт на Ахматовой))

Нравится Ответить