Алеся
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

ДЕВЧАТ,До какого срока можно ходить в бассейн при беременности,31 НЕДЕЛЬКА СЕЙЧАС, открыли клуб наконец то,очень хочу поплавать

Комментарии

nadina-27
Nadezhda·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да хоть до самых родов😃. Если только пробка не выйдет раньше

Нравится Ответить
khisminga
Инга Хисматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

До родов ходила, но у меня пробка не отходила

Нравится Ответить
uzulnik_photo
Ольга Узульник·Мама сына (3 года)

Я ходила до 37

Нравится Ответить
4d

Пока не выйдет пробка

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

А как это выглядит, простите....и на каком сроке может отойти пробка?было что то ,но наверное это просто выделения...

Нравится Ответить
4d

@forcaz пробка может на люлом сроке, на чаще всего ближе к родам. Тогда можно инфекцию занести

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Я с дочкой до конца ходила

Нравится Ответить