Ляйсан
jayvegas1857
Ляйсан·Мама сына-младенца

Девочки, привет! Может конечно не по теме . Аллергия вышла по телу крапивница,чешется. Что делать чтоб прошла ?Может кто сталкивался и знает.

Комментарии

sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (3 года)

Нужно специалисту обязательно показаться, чтобы определил в чем причина. Пила элизей и ещё кучу таблеток по назначению дерматолога, сто лет назад это было. Но это очень опасно, в любой момент может быть отёк горла (квинке). Самолечение опасно

Нравится Ответить
jayvegas1857
Ляйсан·Мама сына-младенца

А что надо к дерматологу идти или к аллергологу?

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (3 года)

@jayvegas1857 к дерматологу

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·В ожидании первенца

Аллервей

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (1 год, 4 года)

Супрастин пила

Нравится Ответить