Светлана
aleksandrovnast
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки простите за такой вопрос ,но какой лучше соплеотсос?

1

Комментарии

iren.kosyuk
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina________
Алина·Мама троих детей

Есть сайт мегазайка,у них неплохие аспираторы,недорого,брала вроде за 80 грн,в футляре

Удобный носик

Нравится Ответить
aleksandrovnast
Светлана ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·Мама сына-младенца

Nose Frida

Нравится Ответить
nadyushaar
Надя·Мама сына-младенца

Отривин беби

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Nuby!!!! Очень довольна!!! Купила ещё Nose Frida и пожалела

Нравится Ответить
aleksandrovnast
Светлана ·Мама сына-младенца

А почему пожалели?

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@aleksandrovnast, громоздкий носик, тугая трубочка - неудобно ужас

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
regina_gr
Регина Гришина ·Мама двоих (младенец)

Маример

Нравится Ответить
ikorost
Irina·Мама двоих (младенец)

И у меня нозефрида. Сначала было легко отсасывать когда маленький совсем был. А сейчас тяжеловато его уложить, руки зафиксировать.

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Носефрида

Нравится Ответить
param_pam_pam

Выбираю сейчас электронный. С соплями и обычным аспиратором 2,5 года очень намучилась. Крики, истерики, пока скрутишь ребенка, чтоб отсосать сопли. У нее самой долго не получалось высмаркаться. Теперь хочу упростить эту процедуру.

Нравится Ответить
goncharukyuliya92
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас нозафрида обычная 🤷🏼‍♀️нормально, честно говоря, не тратилась бы на такой гаджет

Нравится Ответить
aleksandrovnast
Светлана ·Мама сына-младенца

Вот и я не хочу дорогой,спасибо

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

У нас линдо, вполне норм.

Все хвалят нозефриду( или носефрида не знаю как правильно).

Нравится Ответить