Анна
afrodita2237
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Всем приветик ☺️ девчонки, хочу начать принимать противозачаточные таблетки. Геникоглог посоветовал выбрать из трёх : Регулон, Феминати или Ярына . Кто принимал такие? Поделитесь впечатлениями)) а то не знаю, что выбрать🤪

4

Лучший комментарий

lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (2 года)

Мне от Ярины было плохо очень, тошнота постоянная и падало давление, Регулон подошел

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Принимала и Ярыну и Регулон. Побочек небыло. Регулон намного дешевле, чем Ярына.

Нравится Ответить

Комментарии

helen030294
Елена Манза·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пила Регулон, всё было хорошо кроме моментов когда пила алкоголь, то очень тошнило.

Нравится Ответить
afrodita2237
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

От блин😳 я люблю иногда с винишком посидеть 🤪

Нравится Ответить
helen030294
Елена Манза·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@afrodita2237 я пила когда там недельный перерыв был между таблетками🤪

Нравится Ответить
afrodita2237
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@helen030294, та ну😂это не по мне🤣

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Простите, а не хотите спираль поставить? 1 раз поставил и на 5 лет. Если захотите ребёночка, можно снять. И никаких побочек)

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgesha_t
Евгения Томильченко ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kisyavasilkovskaya, проще выпить таблетку чем ставить в матку железку

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@evgesha_t ну это дело каждого🙈😊

Нравится Ответить
lily00000
Юлька Мамулька·Мама дочки (2 года)

Мне от Ярины было плохо очень, тошнота постоянная и падало давление, Регулон подошел

Нравится Ответить
a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Принимала и Ярыну и Регулон. Побочек небыло. Регулон намного дешевле, чем Ярына.

Нравится Ответить
kora1127
Коra·Мама дочки (3 года)

Это все индивидуально, никто не знает, что подойдёт именно вам.

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я на регулоне.Все отлично

Нравится Ответить
mama_ilushi
Юлия·Мама сына (1 год)

Я на Регулоне. И всё вроде ничего, но либидо -10000😭 хочу сдать анализ на тестостерон и посоветоваться с врачом на счет смены ОК

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·В ожидании первенца

Тоже принимала «Ярина+» все было 👌🏻 ещё и бонусом сыпать перед месячными перестало

Нравится Ответить
belka3333
Инна·Мама сына (3 года)

Ярину принимала. Все нормально.

Нравится Ответить
galina15052016
Галина💥·Мама дочки (4 года)

Ярину принимала...🤗ез побочек было

Нравится Ответить