Динара
d.a.d17
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Привет девчонки! Какие комплексные витамины принимаете во втором триместре?

Комментарии

borsik
Аэлита·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
its.britney.bich
Айжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

Элевит классные

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

Пила фемибион

Нравится Ответить
d.a.d17
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я хочу поменять тоже пила но там не все есть

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (3 года)

@d.a.d17 тогда на айхербе закажите, там много классных комплексов для беременных

Нравится Ответить
d.a.d17
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@safaretsku спасибо

Нравится Ответить
happymommmyyy
Солнце·Мама сына (1 год)

Фнмибион 2, можно спирулину и гуми хорошие витамины не синтетические а органические. Можете заказать.

Нравится Ответить