Анна
anna_drozd
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки сдайте контакты не дорогих кондитеров. Не готова 1000 грн за торт платить. А дочка просит торт на день рождения 😩 район любой, заберём сами.

Комментарии

kaolga816
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kaolga816
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katrin-bog, да , но есть ещё магазин вроде на Красном камне или коммунаре , узнайте точно ) забрать можете сами или она привезёт на магазин

Нравится Ответить
anna_drozd
Анна·Мама двоих (младенец)

@kaolga816 Оль спасибо большое))

Нравится Ответить
kaolga816
Ольга·Мама дочки (1 год)

@anna_drozd, не за что ) очень вкусно )) мы брали бисквит и вишней и персиком и оболочка крем-сыр

Нравится Ответить
kaolga816
Ольга·Мама дочки (1 год)

Заказывала у нас на киевской в магазине , обошлось 2,8 кг за 650грн , очень вкусно , если что напиши мне дам номер и сайт ее )

Нравится Ответить
anna_drozd
Анна·Мама двоих (младенец)

Давай)

Нравится Ответить
bogket
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А можно фото торта что брали!и сайт скините плиз

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А сами не хотите попробовать? Дружите с выпечкой? 😊 Если не все потеряно, то можно и самому сделать красивый. А в плане цены, то хорошие ингредиенты и стоят не дёшево увы. От этого и цены не 2 копейки на такие торты.

Нравится Ответить
alyonasssergeevna
Алена·В ожидании первенца

Я готовлю торты, вменяемые цены🥰😋

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына-младенца

Найдите маленький тортик какой-то яркий да и все) цен сейчас таких нигде нет, либо есть, но 100% говно

Нравится Ответить
bogket
Екатерина·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
bogket
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Привозят на Островского.

Нравится Ответить
elena_dnepr
Елена·Мама сына (3 года)

ссылка

Подруга моя печет, как хобби. Очень вкусно и цены адекватные.

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки-младенца

Мне насчитали торт на 2000, 450 грн/кг + фигурка 500 + декор. Вот и вышел торт 3 кг 2000 грн

Нравится Ответить
bogket
Екатерина·Мама дочки (3 года)

А фото торта осталось?

Нравится Ответить
zhanna_stossky
Zhanna Stossky·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bogket
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@zhanna_stossky крутой!

Нравится Ответить
happyfamily1983
Наталья·Мама дочки (2 года)

ссылка здесь можете узнать

Нравится Ответить
julianejyta
Юлия Нежута·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить