Miss
miss_pregnant
Miss·Мама дочки-младенца

Девочки , никто не продаёт Камилию ?)

Комментарии

anna_mmm
anna_m·Мама дочки (1 год)

Есть открытая упаковка, но не пользовались.

Отдам за 250 грн

Нравится Ответить
mama__niki_ks
Настя·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, есть еще?

Нравится Ответить
anna_mmm
anna_m·Мама дочки (1 год)

@mama__niki, забрали

Нравится Ответить
bozhenovay
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (младенец)

Есть в наличии, 320грн)

Нравится Ответить