Надежда
nadi58
Надежда·В ожидании первенца

Проблемы с ГВ после планового ПКС: миф или реальность?

Девочки, подскажите, были ли у кого-то проблемы с ГВ после ПКС? (именно планового) Или это миф такой, что после планового проблемы с лактацией???

3

Комментарии

allsha9915
Алиса ·Мама сына-младенца

У меня проблемы после экс, врач говорила что после кс молоко может со значительным опозданием придти на 7 сутки аж, а сама лактация устанавливается более менее на 14 сутки

Нравится Ответить
nadi58
Надежда·В ожидании первенца

Сейчас у вас установилась лактация? Что для этого делали?

Нравится Ответить
allsha9915
Алиса ·Мама сына-младенца

@nadi58 я честно не врублюсь в тему гв, никак не идёт у меня это дело, молоко есть и думаю консультанта позвать.

Нравится Ответить
idealmaman
Идеальная Мать·Мама двоих (младенец)

Никаких проблем

Нравится Ответить
sanyafm2018
Александра·Мама дочки (1 год)

Миф, конечно. Тут даже не важно плановое или экстренное кесарево

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

Ничего не было, у меня у самой первой пришло молоко в палате (хотя все врачи говорили, что грудь маленькая хрен, что будет))

Нравится Ответить
kristina-dobrova
Кристина Евневич·Мама двоих (младенец)

Блин...так размер груди ж вообще на это не влияет!странные)))

Нравится Ответить
blackpanther1996
Гузель ·В ожидании первенца

@kristina-dobrova а меня уверяли, типо вот ни фига не будет

Нравится Ответить