Татьяна Богдан
tatabogdan
Татьяна Богдан·Мама двоих (младенец)

Девочки, на какой день начали гулять на улице с малышом?

Комментарии

alinasl
Алина·Мама дочки (1 год)

На 6й, но это был февраль, сейчас лето, тепло, мне кажется в любой день можно, вопрос когда вам захочется выйти)

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

На следующий день

Нравится Ответить
leno4kakalinina
Елена·Мама двоих (младенец)

На следующий день..ребенку было 5 дней)

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки (4 года)

Как только приехали из роддома, на 4

Нравится Ответить
lelik0707
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

На след.день как выписали из роддома, значит 7 дней было)

Тем более чего летом не гулять то)

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Как неделя исполнилась ребетенку)

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

На 8-ой)

Нравится Ответить
vika_mini
Павлович Виктория·Мама двоих (младенец)

На 4

Нравится Ответить