Ирина Казакова
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки-младенца

Девочки я в отчаянии 😩 малышка постоянно плачет у груди, видно что хочет поесть но ее что то беспокоит, кормлю лёжа так как была эпизиотомия, начинает плакать беру на руки держу вертикально, срыгивает воздух немного успокаивается, кладу на кровать кормить, плачет, и так уже с 2 недель каждый день, боюсь что из за этого недоедает

1

Комментарии

mirosnicenko875
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Значит кормите неправильно. Нет у нее никаких колик. Ещё рано для этого.вам в роддоме говорили как правильно кормить? Смотрите чтобы захватывала весь сосок и поисасывалась хорошо. Меняйте положение тела. Чтобы удобно было для малыша и для вас. Можно всяко разно, можно подложить гору подушек. Для всех индивидуально. Просто малышка голодная

Нравится Ответить
anastasia170419
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Колики

Смотрите за захватом, что бы воздух не глотала

Нравится Ответить
mv.sava
Мария ·Мама сына-младенца

Попробуйте сцедить и покормить из бутылки, если не будет кричать, значит неправильный захват всё-таки

Нравится Ответить
evelina_kostetskaya
Эвелина·Мама двоих (младенец)

Колики, может воздух не весь вышел

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

Колили и может неправильный захват груди, воздуха наглатывается

Нравится Ответить
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки-младенца

Что делать???

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (младенец)

@valkevich_irina надо смотреть как грудь берет, посмотрите в ютубе видео Нины зайченко может сами сможете ошибку понять или попробуйте с консультантом по гв пообщаться. С сыном, пока не показали как он должен брать грудь, что я должна видеть в этот момент, думала соски сьест нафиг, уж про остальное и не говорю, а дочка как раз выздуха постоянно наглатывалась, но там мы прям долго с ней учились, чмокала много, воздух глотала и срыгивала потом в итоге

Нравится Ответить
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки-младенца

@j.kuznetsova94, вот и моя чмокает постоянно((

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (3 года)

Колики же

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама двоих (младенец)

Колики?

Нравится Ответить
valkevich_irina
Ирина Казакова·Мама дочки-младенца

Даю эспумизан, не знаю 🤷‍♀️ когда начинаю кормить слышу как начинает работать желудок, колики или что это я не понимаю

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@valkevich_irina, смените эспумизан на бэбикалм или боботик, любой другой который поможет.

Нравится Ответить