Лиза
liza_happy
Лиза·Мама сына (4 года)

Девочки, принимают сейчас частные педиатры детей с симптомами орви?

Комментарии

kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да вроде во всех платных клиниках принимают!!

Нравится Ответить
marinatv
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Екатерининской принимают, только были

Нравится Ответить