Айнагуль
ainagulospanbekova
Айнагуль·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, доча стала плохо спать ночью, т.е.: 1.перестала спать вообще в своей кроватке, забираем к себе, 2.всю ночь переворачивается, кувыркается по всей кровати нашей, 3.за ночь просит сисю раз 5-6, 4.плачит сидя - и все она это делает спящая. Нижних 2 зуба есть, верхних пока нет. Что это и когда пройдёт? 🥴

Комментарии

tanusha.89
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Это зубы)))) терпение и только терпение)))))

Нравится Ответить
vouevodina752
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое .🙈

Нравится Ответить
gulmanar
Гульманар·Мама двоих (1 год, 3 года)

Будьте вы спокойны и давайте грудь и чуть прикорма днем

Нравится Ответить