Anidka
dinkamandarinka
Anidka·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, как думаете на 37 неделе уже поздно делать узи с записью на диск?

Комментарии

_olesya_r
Олеся·Мама двоих (младенец)

Поздно нам на 36 уже отказали

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына (1 год)

Да)

Нравится Ответить
azhareke_iherb
Azhar·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да🙈 там голова уже на весь экран плохо помещается кажется)

Нравится Ответить
dikooooo
.·Мама двоих (младенец)

Думаю даа,ребеночек уже большой

Нравится Ответить