Екатерина Миранкова
mama_katya.m
Екатерина Миранкова ·Мама сына (2 года)

Всем доброе утро!

Столкнулись с такой проблемой. После сна, в основном ночного, к сына заложен нос и он говорит, что сопли у него. И чихает пока нос заложен. Комнату постоянно проветриваю, мест чтобы пыль скапливалачь в комнате нету. На улице проблемы с носом нету, именно дома после сна. Судя по симптомам проблема в перегородке, тк у самой проблема с ней. К врачу собираемся идти. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Как то можно помочь ребёнку дома до похода у врачу?

Комментарии

ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

Я тоже присоединюсь к воздуху сухому. Проверьте гигрометром, наверняка сухо

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Или аденоиды. У моего такая же ерунда с носом была, именно во время сна

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Воздух сухой

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А при этом нос чистый в итоге или нет?

Нравится Ответить
mama_katya.m
Екатерина Миранкова ·Мама сына (2 года)

В основном да

Нравится Ответить