Анастасия мастер депиляции и Перманента
anastasia1006
Анастасия мастер депиляции и Перманента·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Девчат, а кому на какой неделе сказали пол ребёнка. Я так понимаю в 12 недель это ещё рано? Так любопытно!

По всем интернетовским таблицам выходит девочка. А сейчас лежу в больнице, тут женщина подсчитала мальчика

Комментарии

gromishok13
Александра Ивлева·Мама троих детей

В 15 недель

Нравится Ответить
mariya_pi
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Мне в 12 на первом скрининге уже сказали

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 12 нед.предположили девочку, в 18 подтвердили😊

Нравится Ответить
solnce111207
Дина·Мама двоих (младенец)

В 5 ЖК на первом скрининге Белецкая сразу точно говорит кто будет 😊

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне в 12 сказала Белецкая, она и с дочей мне говорила и все верно.Но я еще на 16 ходила на узи, уточняла, все верно было, надо было точно, так как мы шар лопали на юбилей, пока все собирались🤪😂

А вообще у всех по-моему по разному, У кого то видно а у кого то рано...У подруги до 16 нечего, не могли понять кто и все...А у меня как врач сказала воо тебе , никак не ошибешься🤭

Нравится Ответить
anastasia1006
Анастасия мастер депиляции и Перманента·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я тоже к ней иду, но мне слава богу к ней на все три скрининга ходить. Отличный специалист

Нравится Ответить
nakara
Марина·Мама двоих (младенец)

@anastasia1006 Да она как специалист ,очень хорошая. Я к ней обе беременности ходила, и в жк ходила и когда не было записи, она еще в деметре работает..там кстати аппарат круче чем в панацеи, есть с чем сравнить и там и там была...

Нравится Ответить
anastasia1006
Анастасия мастер депиляции и Перманента·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@nakara, я к ней тоже со второй беременностью. Вот первый раз на днях пошла к ней в клинику мать и дитя. Короче куда врач, туда и мы)))

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

В 12 недель можно только предположить, но хороший специалист по бугорку уже на этом сроке сделает правильный прогноз. Мне на 1 скрининге с вероятностью 80% предположили мальчика. Безошибочно))

Нравится Ответить
marinchik32
marina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На 16 нед на узи четко было видно мальчика

Нравится Ответить
harl
Ирина·Мама сына-младенца

В 12 недель предположили девочку, в 18 недель был мальчик

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама двоих (младенец)

Оба раза сказали в 12 недель) верно

Нравится Ответить
vibi
Алёна·Мама дочки (2 года)

По крови можно определить. В диалайне точно есть такой анализ.

Нравится Ответить
matreshka_vlg
Matreshka·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Что за бред таблицы и подсчеты 😂😂 зачем мы в школе учили биологию, хромосомы, чтобы потом гаданиям верить? 😅

У меня в 12 недель не увидели пол, сказали ещё не определился 😄

Узнала только в 21 неделю)

Нравится Ответить
anastasia1006
Анастасия мастер депиляции и Перманента·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Что-то я не помню, чтобы мы в школе учились определять пол ребёнка. Вам же тоже на скрининге сказали!!

Нравится Ответить
matreshka_vlg
Matreshka·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@anastasia1006 ну то есть что бывают сперматозоиды Х и У и только от того кто из них оплодотворит яйцеклетку, зависит пол ребенка, вас не учили? И что ни по какой таблице нельзя определить какой сперматозоид у вас оплодотворил яйцеклетку 😅

Про скрининг я вроде ничего не сказала) я сказала только что глупо верить в таблицы, если учили биологию

Нравится Ответить
ylianna_555
Юлия·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

В 14 с обоими. Точно.

Нравится Ответить
ksunya_bu
Ксения Золотова·Мама дочки (3 года)

На 15 обнаружили мальчика, на 18 ходила снова по показаниям, уже подтвердили железно девочку. На 12 по узи думаю рано) только по анализу крови если

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

В 12 сказали с вероятностью 99,9%

Было верно

Нравится Ответить
sugar_girl
Лолита·В ожидании первенца

Раньше 16 недели пол точно не определить.

Я приходила на 13 неделе в частную клинику и меня развернули, сказали, что срок слишком маленький «идите, ждите». Вот, пошла ждать и на 16 неделе сказали мне, что будет девочка. Все остальные узи подтвердили это потом)))

Нравится Ответить