Анастасия
anastasyp
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Добрый вечер!

Девочки, может кто знает когда открывается 20 роддом им Плетнёва после мойки?

Комментарии

skvotrose
SkvotRose·В ожидании первенца

Понедельник) сама боюсь до понедельника рожать начать , хочу туда🤣

Нравится Ответить
anastasyp
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У Вас еще срок позволяет подождать. Ставим цель 27 и не раньше😂

Нравится Ответить
julia_krav
Юля·В ожидании первенца

В понедельник этот)

Нравится Ответить
anastasyp
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

27 июля

Нравится Ответить
anastasyp
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить