татьяна
tatinskaya
татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки подсказывайте из опыта! Что брать в аптечку с собой на юг! Нам 9 месяцев!

Комментарии

gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

Я бы от ожогов взяла и от солнца крем. А остальное купить можно я думаю

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (1 год)

Если на наш юг, то ничего, тут аптеки и цены те же)))

Нравится Ответить