Akerke
venividivici
Akerke·Мама дочки-младенца

Девочки, доброй ночи, после родов нечего носить ((( пока не вернулась к прежним формам. Подскажите интернет магазины, где вы одеваетесь, плиз. По Астане особо ничего не знаю.

Спасибо 😉

Комментарии

angelagos

ссылка

Нравится Ответить
angelagos

Доставка по России

Нравится Ответить
angelagos

ссылка

Нравится Ответить
november92
Абдирова Айгерим·Мама сына (1 год)

Закажите с вайлдберрис

Нравится Ответить
aina54321
Ai·Мама троих детей

Послушаю 😌, тоже нужно обновить гардероб

Нравится Ответить