Ника
versaviaallen
Ника·Мама дочки (1 год)

Девочки, хочу создать клиентский чат, куда буду кидать фото товаров, совершенно разных, от одежды до товаров для кухни, дайте дельный совет, с чего начать? И стоит ли вообще делать такой чат? Хочу не только товары кидать туда но и по запросам клиентов скидывать, то что интересно 😌

1

Комментарии

asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне было бы такое не интересно, тысячу разных товаров посмотреть, а мне всего лишь кастрюля нужна например 🤷

Нравится Ответить
versaviaallen
Ника·Мама дочки (1 год)

Согласна) ну в группе например все по альбомам, но мало кто лазит по ним) в этом и дело

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Ну насчёт "все подряд" я бы подумала. Лучше тогда 2 группы например одна с одеждой, а другая с товарами для дома.

Нравится Ответить
versaviaallen
Ника·Мама дочки (1 год)

Так там кроме этого еще кучу всего это слишком много чатов надо делать, товаров больше миллиона

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

@versaviaallen я бы в таком где все подряд не сидела 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
versaviaallen
Ника·Мама дочки (1 год)

@skloka ну вот поэтому и говорю по запросу можно клиентам тогда кидать) а так кидать например не всё подряд 😂😂😂у самой столько времени нети

Нравится Ответить