Milady
cona_1987
Milady·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, после лечения молочницы(свечи), чем можно восстановить микрофлору? Не хочу что бы это повторялось 🥴

1

Комментарии

franna6
Аня·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ацилакт помог. И отсутствие ежедневок!

Нравится Ответить
nastya84.
Анастасия) ·Мама двоих (младенец)

Не используйте ежедневки от слова совсем! Если есть возможность ходите дома вообще без белья. Очень давно мне одна старенькая врач гинеколог советовала при проблемах с микрофлорой. Какая чушь, думала я)) и естественно, ничего не соблюдала) а в беременность, вышла в декрет и как то получилось пару месяцев. Какого же было мое удивление, когда мазок перед родами стал, со слов врача, идеальным! А выходя в декрет, к слову, имела не очень хороший мазок, стафилококк на верхней границе, еще какая то хрень, уже не помню... . С самого начала беременности постоянно какие то свечи тержинан, полижинакс, еще какие то, а надо то всего было снять трусы и убрать ежедневки😂😂😂🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо. Попробую😁

Нравится Ответить
indigoksu
Ксения Никифорова·Мама дочки (4 года)

И подмываться без мыла) только водой

Нравится Ответить
inesilya
Инесса·Мама дочки-младенца

Ещё рекомендуют белье прогладить

Нравится Ответить
mama__doma
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вагилак

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ацилакт

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Фемилекс

Нравится Ответить
uralochka2017
Анна Петухова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ацилакт тож выручал

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (2 года)

для восстановления микрофлоры влагалища вагинорм/фемилекс/ацилакт/лактожиналь.

мне выписывали макситаб пить и ставить лактожиналь 14 дн один Курс и через две недели второй курс 21 дн

Нравится Ответить