Ира
mommystar
Ира·Мама дочки (3 года)

Девочки, чем моете длинные волосы дочкам? Очень нравится mustela, может есть более бюджетные классные марки?

Комментарии

anasttasiya
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mommystar
Ира·Мама дочки (3 года)

Взяла, нормальный, но не более(

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@mommystar, может не для вашего типа волос 🤷‍♀️ для наших тонких не густых, ещё и вьющихся оч хорошо залетает, и расчесываются волосы после отлично 👌🏻

Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мою Джонсон блискучи локоны.

Нравится Ответить