Мила
babal005
Мила·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девчонки, помогите! Про 29 роддом уже поняла. Подскажите в каком рожать, какой вам приглянулся ?

1

Лучший комментарий

oginka
Маша·Мама двоих (младенец)

РД при 40 ГКБ (бывший 5) , на таймырской. Месяц назад родила дочку, по омс, чудесные врачи и роддом. Можно подробности почитать в последних постах у меня)

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (2 года)

В 36 рожала по омс, он в тех же краях что и 29

Потрясающий рд! Понравилось всё, да и все 7 подруг, которые там рожали, тоже остались довольны

Нравится Ответить

Комментарии

anchous2023
Анна·Мама двоих (младенец)

Я в 15ке рожала.очень понравилось.по омс

Нравится Ответить
natashapetrova
Наталья·Мама сына-младенца

Вам нужно врача искать, а не роддом, и договариваться. Я изначально хотела по ОМС рожать, чисто из принципа, деньги не проблема были. Второго в Люберцах буду рожать с определённым врачом, никому другому свои роды не доверю.

Нравится Ответить
lenochka_06
Елена·В ожидании первенца

@natashalutik, у меня прописка в Москве ,а живу в люберцах без прописки . Прикреплена к 23 жк на ташкентской , но туда категорически не хочу , думала ходить в Жулебино или Некрасовке в эту же поликлинику . Вот срочно ищу врача )))

Нравится Ответить
lenochka_06
Елена·В ожидании первенца

@natashalutik, попробую к Демидовой может повезёт

Нравится Ответить
lenochka_06
Елена·В ожидании первенца

@lenochka_06, спасибо !!!!

Нравится Ответить
oginka
Маша·Мама двоих (младенец)

РД при 40 ГКБ (бывший 5) , на таймырской. Месяц назад родила дочку, по омс, чудесные врачи и роддом. Можно подробности почитать в последних постах у меня)

Нравится Ответить
olyamay
Olga May·Мама сына-младенца

27 роддом безумно понравился🤩

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (младенец)

70 по ОМС

Нравится Ответить
stasya_asya
Стася·Мама дочки (4 года)

25 по ОМС. Всё просто супер!

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки (1 год)

25

Очень классный рд

Нравится Ответить
sveta9624
Светлана·Мама дочки-младенца

Я в 29 3 раза ездила

По 2-4 часа в очереди сидела

И когда приехала что воды подтекают

Сказали что я выдумала

А в 8 на следующий день положили со схватками , пузырь прокололи а вод уже не было ...

Нравится Ответить
sveta9624
Светлана·Мама дочки-младенца

@elena0074, мне понравилось отношение врачей я по полюсу рожала

Были очень тяжелые роды .

Больница простенькая но хорошая

Нравится Ответить
sveta9624
Светлана·Мама дочки-младенца

@babal005, ко мне постоянно приходили врачи

Мужчина врач даже массаж сделал 😄

46 часов схваток и я увидела свою малявку, было пару разрывов внутренних врач обколол ледокоином и хорошо зашил что вообще сейчас как будто и не рожала

Нравится Ответить
arven8
Арвен·Мама дочки (1 год)

@sveta9624, у меня по показаниям было кс, но я очень хотела родить сама. И врач в этом роддоме дала мне этот шанс. Дошли до 8см раскрытия, и сделали экс, дочка была очень большая для меня. Чтоб вы понимали, показания для кс это старый рубец после лапароскопии, короче, просто перебдеть все решили, а моя врач разрешила пойти на ер

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (2 года)

В 36 рожала по омс, он в тех же краях что и 29

Потрясающий рд! Понравилось всё, да и все 7 подруг, которые там рожали, тоже остались довольны

Нравится Ответить
liolechka
Mint Chocolate ·Мама дочки (1 год)

Я тоже за 36, шикарный роддом, но сейчас он ковидный, и их главврач ушёл в гкб еремешанцева, а значит и там порядок навёл, рекомендую туда там 2 роддома

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (2 года)

@liolechka, они уже обьявили, что вернулись в прежний режим работы и стали опять обычным рд))

Нравится Ответить