Маргарита
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девочки, а от манту может полнятся температура? 37,6 сейчас.. ребёнок активный , единственная жалоба стул жидкий

Комментарии

christinatyaeva
Крис Туаева·Мама дочки (2 года)

Мы делали в том году в феврале и как раз подцепили в поликлинике что-то. Заболели на следующей день. Потом лечились ещё недели две точно.

Нравится Ответить
yavaev_nsh
Неля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех детей по разному,доктор сказал,редко но бывает

Нравится Ответить
yavaev_nsh
Неля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас была температура

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

А какая и сколько держалась?

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, не может. Скорее всего вирус зацепили

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Манту это не прививка. На нее бывает аллергическая реакция, но никак не температура. Скорее всего что то еще подцепили

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

Блин

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (2 года)

А что делать?

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

@margaritamm больше давать пить, наблюдать. Если так и будет завтра, то утром вызывать врача.

Нравится Ответить