
Меняю пост !!!девочки,покакать сложно нам.как помочь и чтобы не навредить!? Массажики делаю
Вот снова ночь он корчится и плачет ,жмёт ноги к животу .
Я помогаю и мы покакали за сутки.взрослыми,твёрдыми колбасками.весь день в памперсе оставляет по кружочку,будто козочка.
Меняю.смесь .Хумана у нас .
Какую брать чтобы не крепила !???
Реально девочки очень сухие,взрослые какахи.ему больно (((
Так... уточни, сложно это «редко» или это «плачет когда какает»?
Девочки ,не ругайтесь ! Сменю смесь .5 дней дам на это .
Посоветуйте все же какую
@daha535, @janecore, вы что девочки! Тут надо смесь менять!🤦♀️
@janecore, так как @daha535, с самого рождения пишет о проблемах, тут лучше всего к педиатру обратиться, но я уверенна что проблема в смеси, ну и плюс надо подобрать воду(у моего сына заметила изменения и в какашках и в срыгиваниях каждый раз когда меняли воду)
@phedreemma да,полностью поддерживаю.👍🏻 Кормить смесью-это целая наука,и смесь надо подобрать и воду чтобы подходила. Хотя и у гв свои прибамбасы.
@janecore, да можно сказать новорожденные это целая коллекция наук 😅
Говорят , что как раз таки Humana многих деток крепит ! Много где заявлено об этом . Мы едим nestle , очень хорошо зашло ! Никакой воды не давайте в 3 недели дополнительно , как писала девушка вам!!!! Допаивать искусственников можно с 3 месяцем, минимум с 1,5 месяца. Купите капли kolikid, с Амазона заказывать дешевле(8€) , давайте 10 капель утром, я вводила из в смесь , и 10 капель перед сном. Они очень хорошо помогают и при коликах и при запоре, и когда пропукаться детки не могут, они на травах с лактобатерин . Даёшь курсом , весь флакончик. Это лучшее средство на сегодняшний день. И конечно же , смесь я бы точно заменила
Тут не каплями помогать надо а именно смесь и волу сменить, когда такие маленькие капли хорошо, они помогают кишечнику но тут не капли нужны против запора а именно правильно подобрать смесь и воду, запоры и твёрдый кал не каплями надо лечить в данной ситуации. Вообще я бы сходила к педиатру хорошему
@phedreemma, я не сказала , что каплями нужно лечить запоры! Я сказала , что в первую очередь нужно сменить смесь, но да при смене смеси ежесекундно облегчение не придёт , поэтому капли помогут облегчить состояние
Перед кормлением давала Эспумизан, коликид, куплатон. Биогая ещё помогает.
Так... уточни, сложно это «редко» или это «плачет когда какает»?
Перед кормлением давала Эспумизан, коликид, куплатон. Биогая ещё помогает.