daria
daha535
daria ·Мама двоих (младенец)
post image

Меняю пост !!!девочки,покакать сложно нам.как помочь и чтобы не навредить!? Массажики делаю

Вот снова ночь он корчится и плачет ,жмёт ноги к животу .

Я помогаю и мы покакали за сутки.взрослыми,твёрдыми колбасками.весь день в памперсе оставляет по кружочку,будто козочка.

Меняю.смесь .Хумана у нас .

Какую брать чтобы не крепила !???

Реально девочки очень сухие,взрослые какахи.ему больно (((

3

Лучший комментарий

nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Перед кормлением давала Эспумизан, коликид, куплатон. Биогая ещё помогает.

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

Так... уточни, сложно это «редко» или это «плачет когда какает»?

Нравится Ответить

Комментарии

slavaatamanuk
Slava·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Витамин д у вас на масляной основе?

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,не ругайтесь ! Сменю смесь .5 дней дам на это .

Посоветуйте все же какую

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

@daha535, @janecore, вы что девочки! Тут надо смесь менять!🤦‍♀️

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

@janecore, так как @daha535, с самого рождения пишет о проблемах, тут лучше всего к педиатру обратиться, но я уверенна что проблема в смеси, ну и плюс надо подобрать воду(у моего сына заметила изменения и в какашках и в срыгиваниях каждый раз когда меняли воду)

Нравится Ответить
janecore
Дарья ·Мама двоих (младенец)

@phedreemma да,полностью поддерживаю.👍🏻 Кормить смесью-это целая наука,и смесь надо подобрать и воду чтобы подходила. Хотя и у гв свои прибамбасы.

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

@janecore, да можно сказать новорожденные это целая коллекция наук 😅

Нравится Ответить
anna_sv88
Анна·Мама двоих (младенец)

Говорят , что как раз таки Humana многих деток крепит ! Много где заявлено об этом . Мы едим nestle , очень хорошо зашло ! Никакой воды не давайте в 3 недели дополнительно , как писала девушка вам!!!! Допаивать искусственников можно с 3 месяцем, минимум с 1,5 месяца. Купите капли kolikid, с Амазона заказывать дешевле(8€) , давайте 10 капель утром, я вводила из в смесь , и 10 капель перед сном. Они очень хорошо помогают и при коликах и при запоре, и когда пропукаться детки не могут, они на травах с лактобатерин . Даёшь курсом , весь флакончик. Это лучшее средство на сегодняшний день. И конечно же , смесь я бы точно заменила

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

Тут не каплями помогать надо а именно смесь и волу сменить, когда такие маленькие капли хорошо, они помогают кишечнику но тут не капли нужны против запора а именно правильно подобрать смесь и воду, запоры и твёрдый кал не каплями надо лечить в данной ситуации. Вообще я бы сходила к педиатру хорошему

Нравится Ответить
anna_sv88
Анна·Мама двоих (младенец)

@phedreemma, я не сказала , что каплями нужно лечить запоры! Я сказала , что в первую очередь нужно сменить смесь, но да при смене смеси ежесекундно облегчение не придёт , поэтому капли помогут облегчить состояние

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если на смеси, то давать больше простой воды.

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама двоих (младенец)

@annasophi спасибо

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@daha535, amorosa называется🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Перед кормлением давала Эспумизан, коликид, куплатон. Биогая ещё помогает.

Нравится Ответить
phedreemma
Phedre·Мама двоих (младенец)

Так... уточни, сложно это «редко» или это «плачет когда какает»?

Нравится Ответить
daha535
daria ·Мама двоих (младенец)

Изменила пост

Нравится Ответить