Екатерина
yekaterina.egorova2015
Екатерина·Мама четверых детей

Девочки! Ребёнку 2 недели... Сегодня и вчера сама не какает... Врач посоветовала давать хилак форте! Девочки, кто знает как нормализовать стул!?

1

Комментарии

nastuashabarova2104
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Детское мыло как свечку сделайте... И в попу. Всегда помогает. Единственное, часто нельзя его делать

Нравится Ответить
mash1
Mari·Мама дочки (2 года)

До 7 дней нам говорила врач это норма, на 8 день я ей пошерулила ватной палочкой с вазелином и все пошло👍

Нравится Ответить
margarita140992
Маргарита·Мама сына (1 год)

Я каждый день ела сливы,нам помогало

Нравится Ответить
schastlivaya788
Мама·Мама дочки (2 года)

Пейте кефир, ешьте чернослив, свёклу, его огурец помогает

Нравится Ответить
yekaterina.egorova2015
Екатерина·Мама четверых детей

Вообще не ем такое... Боюсь, что будет животик болеть

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

До 10 дней на ГВ это норма

ЖКТ ещё адаптируется

Нравится Ответить