Nadezda
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Девочки, прошу совета.

Но сразу скажу, что параллельно написала 2 врачам, они пока молчат.

Неделю назад у нас появился кашель небольшой, потом присоеденился понос (который был 2 дня) , потом присоеденился сопли и все стало похоже на простуду. Вызвала врача, сказали, что похоже на вирусное, прописали: Витамин Д, Анаферон, Аквамарис промывать нос и Мераместин капать на щёчку.

Все это делаем третий день, паралельно у малыша сонное состояние (много спит, что обычно не свойственно). Но больше всего меня смущает стул, ходит в туалет после каждого принятия пищи, утром стул хороший, потом жиже и к вечеру просто вода с прослойками слизи ((((

Как быть в данной ситуации, может быть это с моим молоком что-то ....

Короче голова кругом.

Может сталкивались с такой ситуацией

Комментарии

nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное за совет. Почитаю про ваши лекарства.

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@mata_hari, это растворы для пероральной регидратации. Они нужны при поносе/рвоте/жаре. Чтобы избежать обезвоживания.

Иначе прийдется восполнять через капельницу.

БиоГая безвкусная. Ее хорошо дети пьют.

Нравится Ответить
yan18.11.2018
Мария Дремлюга·Мама сына (1 год)

Попробуйте дать смекту

Нравится Ответить
fefochka
Toma·Мама двоих (младенец)

Обязательно надо сдать анализ кала

Нравится Ответить
mata_hari
Nadezda·Мама сына (1 год)

Я читала, что анализ кала сдают тогда, как пройдет 2 недели после приема лекарств. Сейчас пьем, думала может ложное покажет

Нравится Ответить