Ника
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)
post image

Девушки! Мамы! Помогите стул выбрать, хочу купить сыну растущий стул на озон по отзывам лидирует Компаньон и конёк горбунок, разница в цене существенная, может кто сталкивался?

2

Комментарии

nazaroval66
Лена·Мама дочки (1 год)

Конёк получше по отзывам

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У стульчика должна быть спинка по форме спины, изогнутая. У конька вроде такая, у первого точно нет 🤔

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

Поняла! Благодарю!

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас Конёк и Growie вот такой

ссылка

Если готовы сами покрыть - то хороший вариант мне кажется, они по 3 тысячи часто бывают по акции. Про компаньон тут спрашивала - отзывы не очень были.

Кстати, вдруг актуально будет - вот тут можно почитать про бесплатную доставку, все рабочие промокоды и секреты озона 😊

✔️vk.com/wall-79586132_37421

Тут инструкция как получить 200 баллов)

✔️ vk.com/wall-79586132_41360

А вот тут тема, как ежемесячно получать до 500₽ на чеках с озона 💁🏻‍♀️

✔️vk.com/wall-79586132_42290

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
julia_omarova
JULIA·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

Только не конек горбунек.

Дважды покупала у жирафов ссылка

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@nika_voda нормально вообще. Вот они правильно делают по эргономике. И уже и второй стул весной заказывала для дачи.

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

@pinakoladka, спасибо!

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (2 года)

@nika_voda от души. Еще хорошие сидушки с спинкой с антипропиткой. Заляпанное-легко смыть.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

@magiccity_krd, видела его вчера, но стоит так же как и растущий, думаю тот удобнее будет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

@nika_voda, попробуйте на ютубе поискать обзоры

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Я купила жираф

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·Мама дочки (3 года)

компаньон бы не купила, никаких стяжек не вижу, картонный как будто

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

Меня от тоже смущает, но отзывов куча хороших🙄

Нравится Ответить
sekretarwa88
катя федорова·Мама сына (2 года)

@nika_voda, хороший стул !!! Проверено. Выдерживает вес даже взрослого...

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·Мама дочки (3 года)

у нас тип топ, покуппли у них на сайте. бельмарко подруга хвалила.

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына (2 года)

А цена у них?

Нравится Ответить
voz_dyx
Лена·Мама дочки (3 года)

@nika_voda, 5 вроде

Нравится Ответить