Екатерина
katrin1096
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, блондинки, кто красится в домашних условиях, посоветуйте, пожалуйста краску хорошую. Цена не важна.

Нужно маме) может кто знает , если есть краски, которые спокойно и седину перекрывают

1

Комментарии

darlingnikki
Darling Nikki·Мама дочки-младенца

Лореаль преферанс

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katrin1096
Екатерина·Мама сына-младенца

Спасибо большое ))

Нравится Ответить