Елена
lenochka_92
Елена·Мама дочки (3 года)

Девочки , у кого дочи ходят на художественную гимнастику, куда ходите ? И в связи с данной обстановкой , занятия проходят или нет ?

Так ждала трёхлетие , чтоб отдать дочь , а тут все вот это 😬😅

Комментарии

galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Не знаю, как у малышей, а постарше девочки вовсю на Татышева тренируются.

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (4 года)

Да все сейчас на улице тренируются,по крайней мере,кто хочет результат не реально каникулы и такой перерыв делать ,а потом хотеть достижений ))

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@stefma особенно в гимнастике. Для них пара месяцев простоя очень значимы

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

В энергию ходим, сейчас каникулы

Нравится Ответить
lenochka_92
Елена·Мама дочки (3 года)

Вы с трёх лет отдавали ?:) ходите прям за достижениями ? Или может , что для девочки полезно , для осанки , растяжки и тд ?

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

@lenochka_92, есть клубы, которые берут с 3. Мы отходили полгода. Потом пришли на просмотр в энергию, нас взяли в 4, хотя набор с 5. Ходим для достижений, иначе не вижу смысла.

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

А вы сами с дочей занимаетесь ?

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lenochka_92, на шпагат покажите как сесть .

Нравится Ответить
lenochka_92
Елена·Мама дочки (3 года)

@kiril_lova, как я покажу ей как сесть на шпагат , если сама не сажусь на него .

Вопрос был у меня другой !

Я хочу , чтоб с ребёнком занимался профессионал , а не Мама .

Нравится Ответить
kiril_lova
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lenochka_92, понятно .

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Сейчас не работаю. Онлайн тренировки только. Счастливую гимнастику не советую, ушли от них этой весной за нашим тренером.

Нравится Ответить
lenochka_92
Елена·Мама дочки (3 года)

Почету не советуете ? Куда ушли ?

Нравится Ответить
alisa_mez
Alisa·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@lenochka_92 разочаровали нас своим отношением. А так ушли куда тренир наш, туда и мы. Ждём августа.

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Летом наверное занятий вообще нет, а там и карантин дай бог снимут. Собянин вон говорит второй волны у них не будет 🙈 может и наш угомонится....

Нравится Ответить