Марина
voolkova
Марина·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что это за символ?

Как правильно его писать?

1

Лучший комментарий

_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

Украинская большая буква I с точкой, (i)

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У @derzkaya_ya полная инструкция !! Я оформила благодаря этой инструкции !!!! Там укр буква і большая

Нравится Ответить

Комментарии

98valya
Валя·Мама дочки (1 год)

Это 1😂

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

У @derzkaya_ya полная инструкция !! Я оформила благодаря этой инструкции !!!! Там укр буква і большая

Нравится Ответить
anastasia_z.p.
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
anastasia_z.p.
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вроде это все так ки буква

Нравится Ответить
anastasia_z.p.
Anastasia ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я вам скажу так,у меня была такая же проблема и я заполнила неправильно, вы хотите стать в очередь в сад? Тогда лучше напишите в группу по техподдержки электронной очереди. Что б точно знать, что сделали правильно

Нравится Ответить
jane1202
Jane·Мама двоих (младенец)

точно 1

Нравится Ответить
oljav
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

@oljav, не проходит так(

Нравится Ответить
allavita
allavita·Мама сына (1 год)

@voolkova_krasaviza а i подходит?

Нравится Ответить
oljav
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
allavita
allavita·Мама сына (1 год)

Это украинская i. У меня свидетельство i-бк было когда я выплаты оформляла и очередь в дет сад

Нравится Ответить
oljav
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kseniam818
Ksenia·Мама сына-младенца

Украинская І (і)

Нравится Ответить
nazarova_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я так заполняла онлайн на субсидию, писала букву I оно мне выдавало ошибку, а цифру 1 прошло.

Нравится Ответить
nazarova_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пишите цифру 1

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Это буква украинская І (і) большая ) 100% у меня так прошло

Нравится Ответить
evelinka29
Evelin·Мама сына (4 года)

По моему это римская единица

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

Украинская большая буква I с точкой, (i)

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

При подаче на пособие онлайн, 1 в поле с этим номером у меня не аринимало

Нравится Ответить
rvhh

Это буква

Нравится Ответить
rvhh

Это I

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это буква

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Это 1, и в садик и на выплаты 1 пишется

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@derzkaya_ya, у меня 1 проходила только 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@derzkaya_ya, и туда и туда писала 1, у меня в свидетельстве 1-ОК написано цифрой

Нравится Ответить
rapatskaya_natalia
Рапацкая Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@derzkaya_ya, та я ж не спорю) просто если так не проходит, то можно по другому пробовать)

Нравится Ответить
nataliapretty

1 надо писать

Нравится Ответить
little_tiny

Это римская цифра I, например как 21 век XXI

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Это единица)

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lenamakosiy
Лєна·Мама дочки-младенца

Ви можливо подаєте на виплати? Все працює? Мене 2 пункти не пропустило((

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

У меня тоже

Банк и район

Нравится Ответить
lenamakosiy
Лєна·Мама дочки-младенца

@voolkova_krasaviza, аналогічно(

Нравится Ответить
voolkova
Марина·Мама сына-младенца

Уже 5-й раз пытаюсь

Нравится Ответить
ivasuk.evgenia
Євгенія 💚❤️·Мама сына (3 года)

Похоже на большую І

Нравится Ответить
vladislavochka5
Влада·Мама сына (1 год)

Это I-OK

Англ. буквы

Нравится Ответить
good.owl
Lady_owl·Мама дочки-младенца

Похоже на большую букву І

Нравится Ответить
muradovaaylin
ValentinaAylin·Мама дочки-младенца

1-ОК

Нравится Ответить