romaschka2015
·Мама двоих (младенец)

Девочки, дочка почти постоянно сильно тужится, кряхтит, рычит и тп) спокойного брдрствования не бывает... это газики я так понимаю ? Думаю может плантекс или укрлпную водичку подавать? Что посоветовать можете?

Комментарии

dashaz
Дарья·Мама двоих (младенец)

Первую дочь поила плантексом. Вторую иногда даю саб симплекс, лактозар (не плстоянно), сама не ем молочку. Вроде норм, .бывает вздутие, но не критично и редко

Нравится Ответить
badaboum.
А·Мама сына-младенца

Можно все попробовать) некоторые даже какашки сдают и находят болезни, лечат и к тому времени у них все проходит))

А вообще, время.. ручки, тёплая грелочка, массажик и возможно сииметикон)

Нравится Ответить
tasha_pain
Таша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это только пробовать надо, сыну плантекс помогал, дочке ни он ни укропная вода ни Эспумизан ( только саб симплекс помог

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бэйби калм нам помогал

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

Могу отдать плантекс, если что

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

@romaschka2015 на Гагарина

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама двоих (младенец)

@zhukovakatrina блин, далеко, а у вас сколько пакетов осталось?

Нравится Ответить
zhukovakatrina
Жукова Екатерина ·Мама троих детей

@romaschka2015 9 штук

Нравится Ответить
vikysa_best
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нам плантекс хорошо помогал

Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына-младенца

А у нас укропная водичка нормально заходит. Эффект есть 👍🏻

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама двоих (младенец)

Как даёте? Перед каждым кормление?

Нравится Ответить
abyss.90
Татьяна ·Мама сына-младенца

@romaschka2015, когда капризничать начинает или газики слышно

Нравится Ответить
nepridymala

Купите симетикон лучше, если на самом деле животик

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама двоих (младенец)

Боботик есть, даю немного, но после него она не пропукивается даже) успокаивается немного, потому что, в ротик попало что то кроме молочка)

Нравится Ответить